Новинка

Рюкзак - сумка кроватка для малышей с раздвижной люлькой
1 299 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень удобная и незаменимая вещь для каждой мамы. В рюкзак помещается все необходимое для прогулки с ребенком. В такой сумке можно носить подгузники, детские игрушки, погремушки, питание, бутылочки и многое другое, что может срочно пригодиться во время прогулки на свежем воздухе, во время поездки или путешествия. Удобный, легкий, крепкий и вместительный рюкзак – полезный помощник для современных родителей, который кроме своего прямого назначения имеет стильный внешний вид и удачно впишется в любой образ молодой мамочки.
Технические характеристики:
- Основной материал: полиэстер
- Тип застежки: молния
- Размер рюкзака: Высота: 40см/ Ширина: 31 см/ Глубина: 20 см
- Размер кроватки: Длина 70 см/ Ширина 32 см, Высота: 22 см.
- Вес изделия: 1.2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 1200 г |
| Основные | |
| Тип | Рюкзак-переноска |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





