Текстильный органайзер для хранения одеяла, подушек, белья и одежды – компактность без компромиссов
Надежный и вместительный органайзер станет вашим помощником в наведении дома. Благодаря продуманным размерам (98x50x14,5 см) он позволяет удобно хранить одеяла, пледы, подушки, постель или сезонную одежду. Все выглядит аккуратно, компактно и без лишнего беспорядка.
Органайзер изготовлен из прочного материала (спанбонд + ПВХ), что обеспечивает долговечность в использовании и защите от пыли. Качественная фурнитура гарантирует удобное открывание и закрывание даже при полном наполнении.
Идеально подходит для хранения под кроватью, в шкафу или на полках. Легко складывается, когда не используется и не занимает много места.
Преимущестав:
- Большой объем при минимальной высоте
- Защищает вещи от пыли и влаги
- Надежная фурнитура и прочный материал
- Подходит для хранения всего: от белья до верхней одежды
Выберите разумное решение для хранения – с таким органайзером порядок будет всегда рядом!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 14.5 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 2 |
- Цена: 520 ₴





