
Рюкзак для животных Переноска для котов и маленьких пород собак Серая
940 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Современная удобная переноска для котов и маленьких пород собак, пригодится если нужно транспортировать вашего любимца.
Переноска изготовлена из крепкой, ПВХ и оксфордской ткани, которая водонепроницаемая и не выгорает на солнце.
Рюкзак-переноска имеет плотный крепкий корпус. Он обеспечивает комфорт транспортировки и безопасность животных.
Широкие плечевые ремни регулируются. Они мягкие и обеспечивают удобность переноски. Дополнительно продумана маленькая ручка для носки в руке.
В переноске по бокам есть две вставки из сетчатого материала. Одна из которых закрывается с помощью змейки, а вторая с помощью шторы , которую можно зафиксировать. Все это обеспечивает хороший прилив свежего воздуха и позволяет питомцу наблюдать за внешней обстановкой.
Спереди есть большой карман для мелочей.
Размеры: Размеры: высота 40см, ширины 35см, глубина 25см.
Максимальная нагрузка до 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 940 ₴




