
Рюкзак-переноска прозрачный для животный котов и собак до 7 кг Серый
899 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Рюкзак-переноска для животных— самое стильное и современное транспортировочное средство для вашего питомца. Теперь, чтобы взять котика или собачку с собой, не нужно тащить неудобную и габаритную ручную переноску. Рюкзак обеспечит максимальный комфорт перемещения как хозяину, так и животному.
Особенности и преимущества:
- изготовлен из прочных и безопасных материалов;
- сделан прозрачным — вы видите своего питомца, а он вас и все вокруг происходящее;
- имеет 9 больших вентиляционных отверстий (по 3 сбоку и 3 на иллюминаторе), которые обеспечивают достаточное поступление и циркуляцию воздуха;
- гарантирует вам комфорт благодаря анатомической спинке и регулируемым широким ремням;
- нашиты боковые кармашки для мелочей — корма, поводка;
- выдерживает вес животного до 5 кг;
- внутри достаточно места — глубина 23 см, ширина 37 см, а высота 42 см.
Благодаря рюкзаку-переноске домашний любимец всегда рядом: на прогулке или в путешествии. А вы можете быть уверенным, что ему комфортно и безопасно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 42 мм |
- Цена: 899 ₴




