Рюкзак отвечает всем требованиям повседневной жизни и обладает широкой функциональностью. В рюкзаке имеются отделение для ноутбука, которое позволяет сохранно переносить компьютер диагональю до 15.6 дюймов.
Рюкзак оснащён ортопедической спинкой с массажными вставками, что позволит чувствовать себя комфортно при больших нагрузках .Отлично подойдёт как для школьников, так и для людей старшего возраста.
- Вес: 1,1 кг.
- Максимальные габаритные размеры - 43 * 30 * 14 см
- Вместимость до 20 литров
- Сделано из материала высокого качества ― прочный нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








