Новинка
-3%

Складной, водонепроницаемый, легкий рюкзак для покупок и прогулки в чехле Серый
325 ₴
315 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной карманный рюкзак, который также водонепроницаемый, идеально подходит для активного образа жизни. Он легко укладывается в карман или сумку, когда не используется, и становится удобным и вместительным рюкзаком, когда вам это нужно.
Характеристики:
- Изготовлен из прочного, но легкого материала, который также обеспечивает защиту от дождя или брызг воды. Полиэстер с водоотталкивающим покрытием.
- Рюкзак можно легко сложить и распаковать в небольшой чехол . Это позволит вам экономить место, когда он не нужен.
- Рюкзак имеет достаточный объем для ваших нужд. Он может вмещать все необходимые вещи для вашего приключения.
- Имеет регулируемые лямки, чтобы рюкзак можно было удобно носить на спине.
- С таким рюкзаком вы будете готовы к любым приключениям, даже при переменчивой погоде!
- Размер в упакованном виде 12 на 7 см.
Размеры в развернутом виде: Высота - 41 см, ширина - 30 см, глубина 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴






