
Детская пляжная палатка с бассейном Водонепронецаемый тент с защитой от солнца от 3-х лет
1 420 ₴
1 120 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Палатка детская игровая с бассейном - позволяет вашему ребенку безопастно наслаждаться водой в солнечный день на пляже. Закрепляют палатку специалные колушки. Подходит для отдыха на пляже или на даче.
Преимущетсва:
- Тент изготовлен из специальной водонепроницаемой ткани, которая обеспечивает эффективное укрытие от УФ-лучей.
- После снятия резинки, палатка автоматичски раскрываеться.
- После игры она легко складываеться в маленткую компактную сумку-чехол, которая не занимает много места.
- Палатка предназначена для детей от 3-х лет
Характеристики:
Тип: Детский бассейн
Материал: Полиэтер
Материал колышка: Пластик
Цвет: Оранжевый
Длина колышка: 14 см
Размер палатки: 70*117*79 см
Размер бассейна: 50*70*25 см
Вес: 370 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Купол |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 0.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 117 см |
| Высота | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 43.0 |
- Цена: 1 120 ₴


