Элегантная шкатулка станет идеальным подарком для каждой женщины .
Она выполнена из качественной эко-кожи. Внутренняя отделка - велюр.
Много отделов для хранения своих любимых украшений и аксессуаров.
Шкатулка закрывается на кнопку.
Размер: 16*11*5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



