Новинка
-31%

Шкатулка для украшений Органайзер для ювелирных изделий Белый
450 ₴
310 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная и практичная шкатулка-органайзер неотменно станет верной хранительницей ценных вашей вещей и займет почетное место на туалетном столике! С ее помощью вы сможете организовать свою коллекцию украшений и повседневных аксессуаров так, как вам удобно, а так же их от повреждений и пыли.
Шкатулка для украшений имеет множество преимуществ, которые делают ее незаменимым атрибутом для каждой красавицы, а так же полезным и стильным подарков для любого коллекционера ценных аксессуаров.
Размер: 16×11×5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шкатулки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 11 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴





