Элегантная шкатулка станет идеальным подарком для каждой женщины .
Она выполнена из качественной эко-кожи. Внутренняя отделка - велюр.
Много отделов для хранения своих любимых украшений и аксессуаров.
Шкатулка закрывается на замочек ( в комплекте идет один ключ ).
Размеры:
* длина: 21 см
* ширина: 13 см
* высота: 3,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴




