
Полка на колесиках пластмассовая универсальная 3 яруса Этажерка
589 ₴
560 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Это многофункциональный и компактный органайзер, предназначенный для удобного хранения разных предметов в любом помещении вашего дома или офиса. Благодаря своему продуманному дизайну и мобильности, эта полка станет незаменимым помощником в поддержании порядка и организации пространства.
Полка изготовлена из прочного и устойчивого к механическим повреждениям пластика и металла.
Полка состоит из 3-х просторных ярусов, которые обеспечивают достаточно места для хранения разнообразных предметов – от кухонных принадлежностей и средств для уборки до косметики и канцелярии. Размеры лотка: 35*23 см
Полка оснащена четырьмя колесиками, что позволяет легко перемещать ее по помещению, даже когда она заполнена вещами. Колесики имеют плавный ход и не царапают пол. Благодаря своей мобильности полка может легко перемещаться из одной комнаты в другую, что делает ее универсальным решением для хранения.
Размеры: 65*35*23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 560 ₴


