Сумка-переноска изготовлена в стильном дизайне. Такая сумка станет не только удобным средством транспортировки животных, но и невероятно стильным аксессуаром.
Удобные ручки позволяют повесить сумку на плечо или нести в руках. Сумка-переноска хорошо держит форму, поэтому на время транспортировки она станет для животного уютным домиком.
Длина/Ширина/Высота/ (см): 50 x 25 x 26 см
Материал: Плащевка
Наполнитель: Паролон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴






