Стульчик для кормления 3в1 – идеальное решение для удобного и безопасного питания вашего малыша с самого момента начала прикорма и до возраста, когда он становится самостоятельным. Наши инновационные функции делают этот стул идеальным выбором для заботливых родителей:
- Многофункциональность: Почему стул 3в1? Потому что он растет вместе с вашим малышом. Отличная конфигурация высокого стула обеспечивает удобство для кормления, а после снятия ножек он превращается в стул для более старших детей. После снятия столика и ремней он становится самостоятельным стулом.
- Наш стульчик оснащен 5-точечными ремнями безопасности и 4 нескользящими ножками, обеспечивая максимальную безопасность вашего малыша во время кормления.
- Столик нашего стула регулируется в 3 шага, что дает свободу передвижения вашему ребенку и удобство при кормлении. Поднос имеет углубление для чашки или бутылки и легко моется.
- Несмотря на свою функциональность, наш стульчик легко складывается, экономя место в вашем доме. Обивка из экокожи легко поддерживается в чистоте, а подставка для ног обеспечивает комфорт вашему малышу во время еды.
- В комплекте с нашим стульчиком идет большая корзина для аксессуаров, где можно хранить игрушки, салфетки, бутылки и многое другое.
- Преимущества стульчика:
- Простая и быстрая система складывания с помощью больших и удобных кнопок.
- Компактный размер в сложенном виде (высота 108 см, ширина 61см, глубина 23 см), облегчает хранение и транспортировку.
- Стабильная конструкция из металла и полипропилена.
- Три положения спинки сидения.
- Металлические ножки, что не скользят.
- Двухступенчатое регулирование длины ножек.
- Подвесная корзина для аксессуаров.
- Съёмный и регулируемый лоток (3 уровня регулировки).
- Съёмный контурный верх с местом для чашки.
- Защита от соскальзывания ребенка с кресла.
- Обивка, что легко моется, с мягкой эко-кожи.
- 5-точеные ремни безопасности.
- Удобная форма сидения.
Размер сидения: ширины 27см/глубина 27 см.
Габаритный размер стульчика: 76см х 61см х 95 см
Материалы изделия: металл, пластик, эко-кожа
Вес брутто/Вес нетто: 4,7 кг/4,0 кг
Размеры коробки: 51 х 43 х 27 см - Неотъемлемый помощник для вашего ребенка и идеальное сочетание безопасности, удобства и функциональности для вас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Синий |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес ребенка | 10-14 кг. |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Высота с учетом спинки | 95 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 23 мм |
| Ширина в сложенном виде | 61 мм |
| Высота в сложенном виде | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴







