Удобный и стильный органайзер идеально подойдет для хранения косметики, бижутерии, мелких аксессуаров, туалетных принадлежностей и других предметов. Каркас выполнен из прочного сетчатого металла, что обеспечивает долговечность и устойчивость конструкции.
Особенности:
Три уровня хранения:
- нижняя полка — прямоугольная, размер 32×19×5 см — отлично подойдет для флаконов, баночек и других крупных предметов.
- средний и верхний уровни — круглые полки диаметром 19 см — удобны для хранения помад, кремов, украшений и других мелочей.
Металлический каркас с декоративной дугой, соединяющей все уровни, придаёт конструкции устойчивость и современный вид.
Сетчатый металл обеспечивает вентиляцию и позволяет легко видеть содержимое каждой полки.
Компактный размер делает органайзер идеальным для размещения на туалетном столике, полке в ванной или в гардеробной.
Материал: Металл с антикоррозийным покрытием
Габариты:
- общая высота: 35 см
- нижняя полка: 32×19×5 см
- диаметр круглых полок: 19 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 19 см |
| Диаметр | 19 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | Белый |
- Цена: 725 ₴


