-16%

Стульчик-трансформер для кормления малышей 2в1 Синий с желтым
3 550 ₴
2 999 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стульчик для кормления 2в1 – идеальное решение для удобного и безопасного питания вашего малыша с самого момента начала прикорма и до возраста, когда он становится самостоятельным. Наши инновационные функции делают этот стул идеальным выбором для заботливых родителей:
- Многофункциональность: Почему стул 2в1? Потому что он растет вместе с вашим малышом. Отличная конфигурация высокого стула обеспечивает удобство для кормления, а после снятия ножек он превращается в стул для более старших детей. После снятия столика и ремней он становится самостоятельным стулом.
- Наш стульчик оснащен 5-точечными ремнями безопасности и 4 нескользящими ножками, обеспечивая максимальную безопасность вашего малыша во время кормления.
- Несмотря на свою функциональность, наш стульчик легко складывается, экономия место в вашем доме. Обивка из экокожи легко поддерживается в чистоте, а подставка для ног обеспечивает комфорт вашему малышу во время еды.
- В комплекте с нашим стульчиком идет большая корзина для аксессуаров, где можно хранить игрушки, салфетки, бутылки и многое другое.
- Преимущества стульчика:
- Простая и быстрая система складывания.
- Компактный размер в сложенном виде , облегчает хранение и транспортировку.
- Стабильная конструкция из металла и полипропилена.
- Металлические ножки, что не скользят.
- Двухступенчатое регулирование длины ножек.
- Подвесная корзина для аксессуаров.
- Съёмный и регулируемый лоток.
- Съёмный контурный верх.
- Защита от соскальзывания ребенка с кресла.
- Обивка, что легко моется, с мягкой эко-кожи.
- 5-точеные ремни безопасности.
- Удобная форма сидения.
Размер большего/меньшего стула: 60*75*95/52 см
Материалы изделия: металл, пластик, эко-кожа
Неотъемлемый помощник для вашего ребенка и идеальное сочетание безопасности, удобства и функциональности для вас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Синий |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес ребенка | 10-14 кг. |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Высота с учетом спинки | 95 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 23 мм |
| Ширина в сложенном виде | 61 мм |
| Высота в сложенном виде | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴





