Новинка

Женская сумка багет Клатч через плечо Белый цвет
635 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Сумка-багет" - Это стильная аксессуарная каркасная сумка. Она имеет короткую ручку, которая позволяет носить ее на плече или в руке, а также длинную широкую ручку, которая регулируеться. Этот популярный среди модниц, так как он добавляет элегантности и стиля. Такая сумка часто используеться как вечерний аксессуар или для создания бизнес-образа.
Размеры: Ширина : 25 см, высота: 14 см, глубина : 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Багет |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Толщина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴


