Женский кошелек - сумочка достаточно компактен и очень эффектно смотрится в руке, в то же время имеет множество отделений для банковских и визитных карточек и кармашков для денег, для мобильного телефона и документов.
Преимущества:
-ОТЛИЧНАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ Портмоне имеет 2 основных отделения на молнии. Одно для купюр и монет, второе для документов небольшого формата, кредитных карт и мини фото, также можно положить губную помаду, телефон и прочие женские мелочи.
-ПРАКТИЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Клатч выполнен из качественной экокожи, которая обладает повышенной прочностью и хорошо держит форму даже после длительной носки. Фурнитура и подкладка портмоне также обладают хорошей износостойкостью.
-НОСИТЕ, КАК ХОТИТЕ Портмоне-сумка легка и удобна. Носите ее как клатч в руке или как сумочку через плечо. 2 ремешка идут в комплекте.
Сочетаеться с любым стилем одежды.
- Размеры: (д) 19 см,(ш) 11,5 см, (г) 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 555 ₴





