Такой мягкой игрушки с пледом вы ещё не видели! Отличная вещь для ребенка и взрослого. Подарок, которому будут рады.
Это не только классная и милая игрушка, а ещё и подушка, внутри которой плед!
Незаменимая вещь в машине, в путешевствиях.
Кот 3 в 1
- плюшевый, мягкий и приятный плед,
- милый подарок для девушки и игрушка для ребенка,
- можно использовать в качестве подушки.
Очаровательный кот с пледом, который аккуратно прячется внутрь игрушки, станет приятным подарком на любой праздник.
Этот трансформер 3-в-1 в собранном состоянии представляет собой милую мягкую игрушку в виде, например, дракона, единорога или кота. Однако стоит отстегнуть несколько застежек, и игрушка превратится сначала в удобную подушку, а затем в теплый плед. Изначально такой плед был разработан специально для детей, однако всю их практичность оценили и взрослые.
Плед с мягкой игрушкой удобно взять с собой в гости или на природу: плед и игрушка для ребенка занимает гораздо больше места по отдельности, чем трансформер.
Размер пледа: 1*1,7 (+- 5 см)
Размер игрушки: 30*25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴




