
Рюкзак-переноска Серый цвет 40*35*25 см до 6 кг
980 ₴
955 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Рюкзак-переноска - удобный вариант для транспортировки домашних животных. В таком рюкзаке кот или собака наблюдают за окружающей средой, в вы - за животным.
Особенности модели:
1. Рюкзак-переноска имеет плотный крепкий корпус.
2. Широкие плечевые ремни регулируются, они мягкие и обеспечивают удобность переноски. Дополнительно продумана маленькая ручка для переноски в руке.
3. В переноске по бокам есть две вставки из сетчатого материала. Одна из которых закрывается с помощью змейки, а вторая с помощью шторки, которую можно зафиксировать. Все это обеспечивает хороший прилив свежего воздуха и позволяет питомцу наблюдать за внешней обстановкой.
4. Спереди есть большой карман для мелочей.
5. Рюкзак изготовлен из износостойкого оксфорда, стойкого к механическим повреждениям, стираниям и деформации. Он не создает парниковый эффект, поэтому питомцу всегда будет комфортно.
6. Размеры: высота 40см, ширины 35см, глубина 25см.
7. Максимальная нагрузка до 6 кг.
В данном рюкзаке ваш питомец может комфортно лежать и сидеть. Такой вариант наиболее практичен для города и путешествий.
!! Переноска имеет дефекты. Они видны на фото !!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 955 ₴








