Пляжная палатка Stripe – идеальный вариант для отдыха на пляже как самому, так и с детьми. Прекрасная и мобильная альтернатива пляжным зонтикам и тентам. Она занимает минимум места в отличие от ранее перечисленных приспособлений для отдыха и в то же время ее разложение/сложение занимает минимум времени и усилий.
Характеристики:
- 2-х местная (двое взрослых или трое детей)
- самораскривающиеся
- Материал: полиэстер 190T
- Размер (ШхВхГ): 150х165х110 см
- Размер в чехле (диаметр): 43 см
- Вес: 1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Лето |
| Форма | Купол |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 165 см |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




