Легкая и компактная конструкция станет незаменимым помощником в любой комнате: будь то кухня, ванная, спальня, детская или даже рабочий кабинет. Полка с легкостью вместит одежду, обувь, книги, игрушки, полотенца, косметику, кухонные принадлежности и многое другое.
Особенности конструкции:
- Разбирается за считанные минуты — не нужны инструменты, сборка предельно простая и интуитивно понятная.
- Прочная и надежная — трубки из металла и крепкие пластиковые полки выдерживают повседневные нагрузки.
- Воздухопроницаемость — решетчатая форма полок способствует циркуляции воздуха и препятствует образованию пыли и влаги.
Лаконичный внешний вид гармонично впишется в любой интерьер, от классики до минимализма. Компактные габариты позволяют разместить полку даже в ограниченном пространстве, сохраняя при этом её вместительность.
Характеристики:
Размер: 40 × 21 × 82 см
Расстояние между полками: 27 см
Материалы: нержавеющая сталь, прочный пластик
Стильный способ держать всё под рукой и на своих местах — выбирайте функциональность и удобство в одном решении!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Высота | 82 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Корпус | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт. |
- Цена: 790 ₴



