В модели Knife Sharpen используется трехэтапная заточка на разных абразивах. В данной модели предусмотрено три способа заточки: грубая, средняя и тонкая. На первой стадии заточки за счет вольфрамных вставок создается первый основной угол заточки, на второй стадии, благодаря алмазным частицам, образуется микроугол и зубцы, а финальная тонкая заточка происходит на керамических втулках. Прорезиненные накладки на подошве защищают от случайного соскальзывания точилки, поэтому процесс заточки будет эффективен, комфортен и безопасен. Благодаря стильному дизайну, данная точилка станет настоящим украшением кухни и не займет много места. Также она отличается легким весом и компактными размерами, ее легко хранить и транспортировать.
Характеристики :
Размер точилки: 18,5см х 8см х 4см
Материал корпуса – прочный пластик ABS, на нижней плоскости резиновые накладки;
Материал затачивающих элементов – пластины карбида вольфрама (carbide W), стержни с алмазным напылением (diamond), керамические стержни (ceramic);
Заточные камни стоят в заточном пазе под углом: – карбид вольфрама (carbide W) угол 25 градусов, – стержни с алмазным напылением (diamond) угол 35 градусов, – керамические стержни (ceramic) угол 35 градусов.
Аккуратная компактная и высококачественная точилка для двух типов ножей: металлических с гладкими лезвиями и керамических.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
- Цена: 220 ₴







