
Короб органайзер для хранения вещей/игрушек 47*29*20 см Набор 3 шт
810 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Вместительный короб для хранения вещей: с двух сторон есть ручки, выполнен из материала оксфорд, отлично держит форму.
Размер короба: 47*29*20 см
Применение:
- Хранить разные вещи. Не для кого ни секрет , что именно правильное хранение обеспечиваешь текстильным изделиям длительность жизни. Кофры позволяют располагать одежду так, что бы она не находились под давлением одна на одну.
- Увеличить полезное пространство шкафа. Используя метод вертикального хранения, вы увеличите емкость шкафа или гардероба в 1,5 раза.
- Сделать спальню проще. Вам не понадобиться дополнительная мебель, например комод, если все поместится в шкаф.
- Разделить вещи по видам. Хранение мелочей и детских вещей с помощью кофра удастся сделать "тематическим". Будет легко найти необходимое, если одежа или предметы сложить по надобности в каждый короб.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 850 г |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 810 ₴



