Текстильный ящик идеально подходит для хранения небольших предметов. Коробку можно хранить внутри, например, в шкафу, или поставить наверх. Коробка оснащена ручкой, обеспечивающей удобный доступ к содержимому. Ящик идеально подходит для хранения бюстгальтеров, нижнего белья, детских игрушек, газет, одежды и даже косметики. Коробка изготовлена из жесткого материала, который можно легко сложить при необходимости хранения коробки. Благодаря им вы наведете порядок в своем интерьере. Коробка изготовлена из качественного материала.
Размер :30*30*30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.8 г |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴/комплект







