Преимущества:
● корзина экономит место в шкафу и кладовке;
● в ней удобно переносить вещи;
● легко собрать и разобрать;
● натуральный цвет войлока впишется в любой интерьер;
● в собранном виде занимает мало места.
Розмер: длина 38 см, высота 25 см, ширина 30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 24 мм |
| Производитель | No brand |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






