Очень практичная и удобная сумка для ручной клади с креплением на чемодан – новинка дорожных аксессуаров. Легкая, износостойкая, прочная, из водоотталкивающей ткани, проста в уходе. Легко крепится к выдвижной ручке чемодана. Для удобства в месте крепления сумки к ручке пришит карман на молнии.
Даная сумка отлично подойдет для хранения и перевозки вещей во время походов по магазинам, поездок на дачу или даже путешествий на дальние расстояния. Во время использования сумки практически не идет нагрузка на мышцы спины, что позволяет использовать ее даже пенсионерам или людям с небольшой физической подготовкой. Удобные колесики сумки придают ей маневренности и позволяют с легкостью двигаться по асфальтовым покрытиям, лестницам, пандусам, бордюрам и так далее.
Характеристики:
- Ткань: полиэстер 100%
- Ширина: 41 см
- Высота: 36 см (+10 см + 10 см)
- Глубина: 21 см
Как отличное дополнение к этой сумке в комплекте идет чехол-органайзер для хранения и транспортировки обуви.
Это удобный и функциональный аксессуар, предназначенный для хранения обуви в чистоте и порядке во время путешествий или домашнего хранения. Органайзер помогает избежать загрязнений других вещей и облегчает транспортировку обуви в поездках, спортзале или на работе.
Органайзер изготовлен из водоотталкивающего материала, защищающего обувь от влаги, пыли и грязи. Этот материал обеспечивает надежную защиту и удобство в использовании. Благодаря прозрачному окошку Вы с легкостью найдете нужную пару обуви.
Сумка имеет застежку-завязку, которая позволяет легко закрывать и открывать сумку, обеспечивая сохранение содержимого внутри.
Органайзер имеет компактные размеры и малый вес, что делает его идеальным для использования во время путешествий или ежедневной транспортировки.
Размер: 42*31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 585 ₴








