
Сумка дорожная спортивная с отделением для обуви Бордовый
639 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Сумка женская спортивная с отделением для обуви позволит аккуратно все хранить и переносить с собой!
Описание:
- Сумка имеет основное отделение с откидной верхней частью , с двойным замком на молнии обеспечивается быстрый доступ к содержимому.
- Внутри сумка имеет отдельный карман на молнии для раздельного хранения влажных вещей.
- В нижней части сумки находиться отсек для хранения обуви
- Сумка имеет небольшие передние карманы с липучкой и молнией, где можно разместить документы, кошелек, очки и другие личные предметы.
- В заднем накладном кармане удобно хранить мобильный телефон, а его конструкция позволяет просунуть сквозь него ручку сумки-тележки для их удобного транспортирования.
- Еще в боковой части сумки находиться небольшой карман для бутылки с водой.
Благодаря тому, что сумка изготовлена из водонепроницаемой ткани, она сохранит вместимое в сухости при любых погодных условиях. А за счет двойной ручки и ремня с регулировкой длины представляется возможность комфортной переноски сумки в руках или на плече.
Характеристики:
1. Материал: полиэстер, хлопок
2. Вес: 0,59 кг
3. Емкость: до 50 л
4. Размеры: 45 х 27 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.6 г |
- Цена: 639 ₴






