
Сумка дорожная спортивная раскладная Пудровый цвет
499 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и практичная сумка для спорта или для ручной клади с креплением на чемодан. Легкая, износостойкая, прочная, из водоотталкивающей ткани, проста в уходе.
Подходит как для похода в спорт зал так и для путешествий.
Легко крепится к выдвижной ручке чемодана и упаковывается в маленькую сумочку, не занимая много места. Для удобства в месте крепления сумки к ручке пришит карман на молнии.
Характеристики:
Ткань: полиэстер 100%
Ширина: 42см
Высота: 28см (+12 см)
Глубина: 22см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулировка размера |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 0.6 г |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







