Комплект мешочков идеально подходит для бережной стирки вещей. Он надежно защищает вещи от деформации во время стирки и отжима в стиральной машине, а так же во время стирки с вещами на пуговицах, змейках и т.д.
Мешочки выполнены с качественно мягкой капроновой сетки. Застигаться изделия на змейку.
В комплекте есть 6 специальных мешочков.
Мешочки имеют разные размеры:
Для платьев: 43х38 см
Для футболок: 36х26 см
Для кофт/рубашек: 57х43 см
Для брюк: 20х30 см
Для носков: 20х16 см
Для бюстгальтеров: 15х17 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Назначение | Для стирки |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴









