Полка на колесиках с 4-я уровнями – это удобное и практичное решение для хранения и организации вещей в доме или офисе. Полки изготовлены из плотного пластика, каркас и ручки из металла.
Благодаря колесикам полку легко перемещать по комнате, даже когда она полностью загружена.
Дизайн полки стильный и современный, что делает её подходящей для любого интерьера.
Размер: высота 105 см/ длина 32 см/ ширина 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 220 мм |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Ножки | металл |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип мебели | этажерка |
| Форма этажерки | прямая |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




