
Сумка переноска раскладная для котов и маленьких собак до 8 кг Серая
1 569 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Сумка подходит для путешествий и для дома: будь то в путешествии или дома, сумка для переноски животных- это отменный выбор. Ее можно использовать не только в качестве дорожной сумки для кошек и маленьких собак в самолете, автомобиле или поезде, но и в качестве удобного спального места для маленьких домашних животных.
Сумку можно увеличить. Стандартный размер: длина 45 см , ширина 24 см, высота 31 см. Максимальная длина в развернутом виде 70 см.
Благодаря 4-кратным расширяющимся боковым сторонам сумка-переноска обеспечивает вашим животным достаточную свободу передвижения. Хорошая воздухопроницаемость и мягкая подкладка на дне позволяют домашним животным чувствовать себя более комфортно.
Сумку легко носить в руке или на плече, кроме того, вы можете прикрепить ее к своему чемодану с помощью специального ремня.
Удобные боковой карман подходит для перевозки поводка, корма, паспорта на вакцинацию, лекарств, записок ветеринара или ключей и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 1 569 ₴




