Стильная и практичная чехол-сумка для ручной клади с креплением на чемодан – новинка дорожных аксессуаров. Легкая, износостойкая, прочная, из водоотталкивающей ткани, проста в уходе. Легко крепится к выдвижной ручке чемодана и упаковывается в маленькую сумочку, не занимая много места. Для удобства в месте крепления сумки к ручке пришит карман на молнии.
Характеристики:
Ткань: полиэстер 100%
Ширина: 42см
Высота: 28см (+12 см)
Глубина: 22см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





