Набор органайзеров для путешествий включает в себя 3 объемных кофра и 3 тканевых конверта на змейке.
Большой кофр для вещей: 36х12.2х28.5
Средний кофр для вещей: 31х11.8х23
Малый кофр для вещей: 20.8х12.2х16
Сумочка для нижнего белья: 33.2х24
Сумочка для обуви:26.4х19
Косметичка:17.7х13.2
На большом органайзере есть небольшой порыв!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴




