
Сушка для посуды Двухярусная полка для мытья и хранения посуды металлическая
1 285 ₴
1 130 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Сушилка для посуды настольная представляет собой компактное и удобное устройство для сушки посуды, предназначенное для использования на кухне. Она содержит два яруса, на которых можно укладывать посуду разного размера и формы.
В комплекте с сушилкой идут специальные поддоны, которые служат для сбора стекающей воды из посуды в процессе сушки. Поддон можно легко вытащить и очистить от влаги, обеспечивая удобство использования. Конструкция сушилки изготовлена из нержавеющей стали, обеспечивая долговечность и стойкость к повреждениям.
Преимущества:
* Хорошая циркуляция воздуха вокруг посуды
* Есть поддон для стекающей воды
* Способствует быстрому высыханию посуды
* Удобство и легкость в использовании
* Изготовлена из нержавеющей стали
*Два яруса для посуды
* Есть отделения для сушки и хранения разделочной доски и столовых приборов .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 1200 г |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 130 ₴



