Комплект чехлов-мешков для бережной стирки одежды и обуви на молнии.
Надежный набор мешков поможет сохранить любимую одежду и обувь во время машинной стирки. Благодаря плотной, но деликатной капроновой сетке вещи защищены от деформации, зацепок и повреждений фурнитурой (молниями, пуговицами и т.п.).
В комплект входят 5 мешков для стирки вещей разного размера, включая специальный для бюстгальтеров:
15×20 см
27×39 см
38×50 см
42×58 см
55×61 см
Отдельно добавляется 1 крепкий мешок для стирки и сушки обуви. Он оснащен мягкими поролоновыми вставками, уменьшающими удары о стенки барабана, а также ремешками для удобного подвешивания при сушке.
Размер мешка для обуви: 29×25×10 см.
Такой набор станет незаменимым аксессуаром для тех, кто хочет сберечь вещи в идеальном состоянии даже после многократной стирки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Назначение | Для стирки |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Белый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 6 |
- Цена: 465 ₴








