-5%

БьютиКейс Дорожный органайзер для косметики Косметичка Бежевая
299 ₴
285 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот органайзер создан для тех, кто стремится держать свои косметические средства в идеальном порядке, не тратя много времени на поиск нужного. Компактная форма в виде удобной сумочки делает его универсальным аксессуаром, легко взять с собой в спортзал, в путешествие или на работу. Благодаря оптимальному размеру, он не занимает много места в чемодане, оставляя больше пространства для других вещей.
Размер: 11 x 23,5 x 10,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


