Новый Год — долгожданный зимний праздник, окружённый приятными хлопотами и ощущением сказки. Каждая, даже самая незначительная деталь является неотъемлемой частью предстоящего торжества. Порадуйте друзей, коллег, родных и близких, подарив им кусочек зимнего волшебства. Поместите её дома или в офисе, на письменном или журнальном столе, и она будет поднимать настроение вам и окружающим.
Дед Мороз размеры:
- Минимальная высота 33 см.
- Максимальная высота 46 см.
Ножки металлические выдвижные.
Снеговик размеры:
- Высота 40 см
- Ширина 19 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | No brand |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 45 см |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Вес изделия | 1000 г |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





