Удобная универсальная сумка оптимального размера.
Ее можно использовать как сумку для ручной клади и как пляжную сумку. . Имеет удобный карман с боку для мелочёвки.
Характеристики:
- размеры – ширина 40 см, высота 33 см, глубина 16 см
- материал – водоотталкивающая ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴







