
Новогодний Гном Рождественский Эльф светящийся Игрушка на елку Серый цвет
85 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодний гном — прекрасный декор для украшения интерьера к рождественским каникулам, а также отличный вариант для подарка. Изделие будет долгие годы дарить праздничное настроение и создавать уютную атмосферу в доме.
Высота: 20 см.
Ширина: 9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | No brand |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 9 см |
| Диаметр | 9 см |
| Цвет | Серый |
| Вес изделия | 100 г |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


