Новый Год — долгожданный зимний праздник, окружённый приятными хлопотами и ощущением сказки. Каждая, даже самая незначительная деталь является неотъемлемой частью предстоящего торжества. Порадуйте друзей, коллег, родных и близких, подарив им кусочек зимнего волшебства. Поместите её дома или в офисе, на письменном или журнальном столе, и она будет поднимать настроение вам и окружающим.
Минимальная высота 44 см.
Максимальная высота 55 см.
Ножки металлические выдвижные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | No brand |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 44 см |
| Цвет | Розовый |
| Вес изделия | 400 г |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





