Органайзер для нижнего белья и носков - это практичное решение для хранения и организации мелких предметов гардероба. Такой органайзер помогает поддерживать порядок в шкафу или комоде, обеспечивая легкий доступ к вещам и экономию места.
Набор вмещает 3 органайзера разных размеров:
- 32*32*11 см (20 квадратных ячеек) -2 шт
- 32*32*11 см (6 прямоугольных, длинных ячеек)- 2 шт
- 32*16*11 см (7 прямоугольных, длинных ячеек)- 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴






