Переносная ванна идеально подходит для купания детей и новорождённых.
Конструкция ванны обеспечивает поддержку температуры воды на протяжении часа, что позволяет ребенку спокойно купаться.
Ванна оснащена практический термометром - с его помощью легко контролировать температуру воды, что бы ваш ребенок чувствовал себя комфортно. Термометр питается от батареек LR44 (в комплекте не идут). Благодаря своим габаритам ванна удобна в транспортировании, а также не занимает много места в сложенном виде в квартире.
В комплект входит практичная подставка-горка , которая облегчит купание младенцев. Подставка поддерживает ребенка во время купания, тем самым обеспечивает ему безопасность.
Также в комплекте идет удобная лейка для поливания малыша водой во время купания.
Изготовлена из пищевого полипропилена и пластика, ванна крепкая и устойчивая до многоразового складываний/раскладывания.
Особенности :
- размеры: 80*47*22 см
- материал: пищевой полипропилен, пластик.
- откидные ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванночки | Классическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴






