Деревянная развивающая доска – это многофункциональная игрушка, которую можно использовать и как доску для изучения чисел, счета, так и для развития мелкой моторики и внимательности в процессе игры-рыбалки.
С игрушкой ребенок легко выучит цифры, познакомится с их очередностью, узнает, какое число больше другого. Для этого на досточке имеются цифры разных цветов.
В комплекте также предоставляется удочка для магнитной рыбалки, поэтому игрушка полезна для развития мелкой моторики рук и чувства баланса. С помощью рыбалки изучаем также цвета, просим ребенка выловить рыбку определенного цвета и оттенка.
Игрушка поможет развить такие навыки:
- мелкую моторику,
- чувство баланса,
- логику,
- зрительное и цветовое восприятия,
- внимательность,
- усидчивость.
В процессе игры учим
- цифры,
- цвета,
- математические знаки,
- фрукты и овощи,
- транспорт,
- звери..
Приобретая эту игрушку, Вы получите не только незабываемые моменты от игры с ребенком, но и сделаете вклад в его развитие.
Размеры доски 45*18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 45 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 10 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 650 ₴







