Гирлянда-штора 300 лапочек 3м*3м, 8 режимов, желтого цвета создана, чтобы добавить магии в новогодний интерьер вашего дома.
Прибор имеет десять ниток из светодиодными лампочками с желтым цветом свечения, которые распускаться к низу. Общее количество ламп в гирлянде - 300 шт, каждая имеет каплеподобную форму. Питается прибор от электросети, павербанка и другого источника энергии через usb разъём. Имеет 8 режимов свечения, которые регулируются пультом (батарейки в комплект не входят).
источник питания: USB;
степень защиты: IP 56;
форма лампочки: капля;
угол свечения: 360 град;
тип: внутренняя;
Есть крючки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Количество ламп | 300 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Степень защиты IP | 56 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




