Новинка
-24%

Полка на колесиках пластмассовая универсальная 4 яруса (черная)
850 ₴
645 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка на колесиках с четырьмя уровнями – это удобное и практичное решение для хранения и организации вещей доме или офисе. Она изготовлена из пластика.
Благодаря колесикам полку легко перемещать по комнате, даже когда она полностью загружена.
Дизайн полки стильный и современный, что делает её подходящей для любого интерьера.
Размер: высота 85 см/ длина 33 см/ ширина 20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴



