Это отличный вариант для организации и хранения вещей в прихожей. Такая вешалка может стать временным решением для замены шкафа, или полноценным местом для хранения вещей.
Преимущества:
- Изготовлена из прочной металлической трубы;
- Оснащена крючками для одежды, сумок, ключей и других вещей, а также четырьмя полками, на которых можно поставить обувь и аксессуары. Это позволяет разместить на вешалке достаточно большое количество вещей;
- Вешалка имеет небольшие размеры, не занимает много места. Такая вешалка идеально впишется в маленькую квартиру, на дачу, также ее можно разместить на балконе или лоджии как дополнительное место для хранения;
- Идеально впишется в любой интерьер, не будет слишком привлекать внимание, а лишь дополнит его.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴



