Рюкзак-переноска является удобным вариантом для транспортировки домашних животных. Он надежный, имеет хороший дизайн и продуманную форму. В рюкзаке кашка или собака наблюдают за окружающей средой, в вы за ней.
Особенности модели:
1. Рюкзак-переноска имеет плотный крепкий корпус. Оон обеспечивает комфорт транспортировки и безопасность животных.
2. Широкие плечевые ремни регулируются. Они мягкие и обеспечивают удобность переноски. Дополнительно продумана маленькая ручка для носки в руке.
3. В переноске по бокам есть две вставки из сетчатого материала, закрывающиеся с помощью шторы , которую можно зафиксировать. Все это обеспечивает хороший прилив свежего воздуха и позволяет питомцу наблюдать за внешней обстановкой.
4. Спереди есть два больших кармана для мелочей.
5. Рюкзак изготовлен из износостойкого оксфорда, стойкого к механическим повреждениям, стираниям и деформации. Он не создает парниковый эффект, поэтому питомцу всегда будет комфортно.
6. Размеры: высота 38 см, ширины 36 см, глубина 25 см.
7. Максимальная нагрузка до 8 кг.
В данном рюкзаке ваш питомец может комфортно лежать и сидеть. Такой вариант наиболее приктичен для города и путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 38 мм |
- Цена: 980 ₴






