Полка на колесиках с тремя уровнями – это удобное и практичное решение для хранения и организации вещей доме или офисе. Она изготовлена из пластика.
Благодаря колесикам полку легко перемещать по комнате, даже когда она полностью загружена.
Дизайн полки стильный и современный, что делает её подходящей для любого интерьера.
Размер: высота 65 см/ длина 35 см/ ширина 22 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴








