-15%

Набор емкостей для косметики дорожный 6 шт Сиреневый
199 ₴
169 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект который должен быть у каждого. Теперь даже поход в гости с неожиданной ночевкой не будет проблемой, потому что с вами всегда есть мини версии ваших любимых средств ухода .
В комплекте:
- 3 баночки по 10 г для крема + лопатка,
- бутылочки по 50 мл: с дозирующей крышкой/ с распылителем/ с дозатором + лейка,
- сумочка для хранения с ПВХ с бегунком.
Материал: пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Материал | Пластмасса |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴


