
Стульчик для кормления + кресло Стул-Трансформер 2в1 Желто-Синий
3 550 ₴
3 030 ₴
- В наличии
- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
Стульчик для кормления- он удобный, очень практичный и прослужит вашему ребенку до позднего этапа дошкольного возраста.
Функции стульчика для кормления предназначены для детей возрастом от 6 месяцев до 3 лет, которые могут сидеть без посторонней помощи, так ребенок макс. весом 15 кг. Сидение можно использовать в возрасте до 6 лет и максимальным весом 30 кг.
Преимущества стульчика:
- Простая и быстрая система складывания.
- Компактный размер в сложенном виде, облегчает хранение и транспортировку.
- Стабильная конструкция из металла и полипропилена.
- Металлические ножки, что не скользят.
- Двухступенчатое регулирование длины ножек.
- Подвесная корзина для аксессуаров.
- Съёмный и регулируемый лоток .
- Съёмный контурный верх .
- Защита от соскальзывания ребенка с кресла.
- Обивка, что легко моется, с мягкой эко-кожи.
- 5-точеные ремни безопасности.
- Удобная форма сидения.
Размер большего/меньшего стульчика: 60*75*95/52 см
Материалы изделия: металл, пластик, эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Синий |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес ребенка | 10-14 кг. |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Высота с учетом спинки | 95 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 23 мм |
| Ширина в сложенном виде | 61 мм |
| Высота в сложенном виде | 108 мм |
- Цена: 3 030 ₴






